Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ Н Н321ХО (н321хо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:30   
Золотухино пов. 12:05  12:05    98 р. 41 км.
Фатеж АС 12:10  12:15  00:05  109 р. 45 км.
Сухочево 12:16  12:17  00:01  123 р. 51 км.
Солдатское 12:18  12:19  00:01  132 р. 55 км.
Нижнее Жданово 12:20  12:21  00:01  150 р. 62 км.
Радубеж трасса 12:22  12:24  00:02  156 р. 65 км.
Линец 12:25  12:29  00:04  171 р. 71 км.
Александровка трасса 12:34  12:38  00:04  191 р. 79 км.
Алексеевский трасса 12:40  12:43  00:03  196 р. 81 км.
Громашовка 12:45  12:50  00:05  202 р. 83 км.
Жидеевка 12:55  12:56  00:01  211 р. 87 км.
Михайловка 12:57  12:59  00:02  229 р. 95 км.
Железногорск АС 13:05      260 р. 107 км.