Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:30   
Золотухино пов. 12:05  12:05    94 р. 41 км.
Фатеж АС 12:10  12:15  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 12:16  12:17  00:01  118 р. 51 км.
Солдатское 12:18  12:19  00:01  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 12:20  12:21  00:01  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 12:22  12:24  00:02  150 р. 65 км.
Линец 12:25  12:29  00:04  165 р. 71 км.
Александровка трасса 12:34  12:38  00:04  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 12:40  12:43  00:03  188 р. 81 км.
Громашовка 12:45  12:50  00:05  194 р. 83 км.
Жидеевка 12:55  12:56  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 12:57  12:59  00:02  221 р. 95 км.
Железногорск АС 13:15      250 р. 107 км.