Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Курск (07:40)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   07:40   
Шабаново трасса 07:42  07:42    10.6 р. 5 км.
Становое пов. 07:43  07:43    15 р. 7 км.
Соколье пов. 07:45  07:45    19.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 07:47  07:47    30.4 р. 14 км.
Кабицы 07:52  07:52    37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 08:09  08:09    50.2 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 08:32  08:32    56.8 р. 26 км.
Н. Михайловка 08:36  08:36    66 р. 30 км.
Мещерские дворы 08:41  08:41    79.2 р. 36 км.
Дубовец 08:46  08:46    83.6 р. 38 км.
Букреевская роща 08:53  08:53    90.2 р. 41 км.
Беседино ОП 09:08  09:08    112.2 р. 51 км.
Клюква 09:22  09:22    135.3 р. 62 км.
Переходной мост 09:25  09:25    156 р. 71 км.
Курск АВ 09:40      180.4 р. 82 км.