Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Калиновка ч/з Линец (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ФОРД (н407хо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Курица 18:15  18:15    39 р. 20 км.
Б. Жирово 18:25  18:25    59.8 р. 30 км.
Умские Дворы 18:35  18:35    71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль 18:40  18:40    81.4 р. 41 км.
Фатеж АС 18:45  18:50  00:05  95.3 р. 45 км.
Нижнее Жданово 19:00  19:00    123.2 р. 62 км.
Линец 19:10  19:10    141 р. 71 км.
Карманово пов. 19:20  19:20    161 р. 81 км.
Генеральшино 19:25  19:25    177.6 р. 89 км.
Новая Першина 19:35  19:35    203 р. 102 км.
Дмитриев ОП 19:45  19:50  00:05  217.6 р. 109 км.
ДЭУ трасса 19:55  19:55    231.6 р. 116 км.
Меловое 20:05  20:05    249 р. 125 км.
Фатеевка 20:10  20:10    270.6 р. 136 км.
Лозливый 20:12  20:12    278 р. 139 км.
Орлово-Никольский 20:15  20:15    281 р. 141 км.
Селино 20:17  20:17    285 р. 143 км.
Веть 20:20  20:20    287.2 р. 144 км.
Романово 20:25  20:25    309 р. 155 км.
Юдовка 20:30  20:30    315.6 р. 158 км.
Хомутовка ОП 20:35  20:40  00:05  321.6 р. 161 км.
Калиновка 20:50      331.6 р. 166 км.