Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   14:40   
Золотухино пов. 14:44  14:44    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 14:47  14:47    12.8 р. 8 км.
Миролюбово 14:49  14:49    17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 14:51  14:51    13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 14:53  14:53    18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 14:57  14:57    17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 14:59  14:59    23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 15:02  15:02    27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 15:06  15:06    36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 15:08  15:08    40.1 р. 29 км.
Курица 15:13  15:13    47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 15:15  15:15    50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 15:17  15:17    54 р. 38 км.
Пузановка 15:19  15:19    55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 15:20  15:20    59.4 р. 40 км.
Хмелевое 15:21  15:21    62.9 р. 41 км.
Татаренкова 15:27  15:27    63.1 р. 47 км.
Курск (пл. Героев битвы) 15:30      83.3 р. 50 км.