Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Гахово (12:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ам 575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   12:45   
Большая Радина пов. 12:46  12:47  00:01  14.5 р. 6 км.
Нижний реутец 12:50  12:51  00:01  27.5 р. 11 км.
В. Реутец 12:54  12:55  00:01  37.8 р. 16 км.
Любач 13:00  13:02  00:02  57.3 р. 23 км.
Центр. Усадьба трасса 13:06  13:07  00:01  62.8 р. 26 км.
1-й Липовец 13:10  13:11  00:01  72 р. 29 км.
Гахово 13:15      89.5 р. 36 км.