Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Гахово (12:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ам 575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   12:45   
Большая Радина пов. 12:46  12:47  00:01  16.8 р. 6 км.
Нижний реутец 12:50  12:51  00:01  31.9 р. 11 км.
В. Реутец 12:54  12:55  00:01  43.8 р. 16 км.
Любач 13:00  13:02  00:02  66.4 р. 23 км.
Центр. Усадьба трасса 13:06  13:07  00:01  72.8 р. 26 км.
1-й Липовец 13:10  13:11  00:01  83.5 р. 29 км.
Гахово 13:15      103.8 р. 36 км.