Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Комаричи (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Струков А.В.

Автобус: ПАЗ3205 (м004кх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   17:30   
Долбенкино пов. 17:44  17:45  00:01  30 р. 12 км.
Озерки (Дмитровский район) 17:50  17:55  00:05  35 р. 16 км.
Новоалексеевский пов. 17:58  17:59  00:01  40 р. 16 км.
Ферезёво трасса 18:04  18:05  00:01  47 р. 19 км.
Мошки пов. 18:09  18:10  00:01  59 р. 24 км.
Горбуновка 18:14  18:15  00:01  78 р. 28 км.
Дмитровск АВ 18:25  18:30  00:05  78 р. 32 км.
Трубичино (Комаричский р-н) 18:32  18:32    83 р. 33 км.
Сторожище (Комаричский р-н) 18:34  18:34    88 р. 34 км.
Алешинка 18:39  18:40  00:01  90 р. 38 км.
Разъезд (Комаричский р-н) 18:41  18:41    95 р. 39 км.
Талдыкино трасса 18:42  18:47  00:05  102 р. 42 км.
Домаха пов. 18:59  19:00  00:01  116 р. 49 км.
Большое Кричино 19:04  19:05  00:01  126 р. 51 км.
Захарово пов., Комаричский район, Брянская область 19:08  19:13  00:05  136 р. 57 км.
Комаричи АС 19:15      148 р. 61 км.