Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   14:25   
Атомреммаш трасса 14:29  14:29    20 р. 1 км.
Иванино 14:31  14:31    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:33  14:33    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:35  14:35    20 р. 8 км.
Чапли пов. 14:39  14:39    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:40  14:40    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 14:41  14:41    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:42  14:42    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 14:44  14:44    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 14:48      32 р. 18 км.