Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кромское (07:20)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:20   
Верхняя Медведица 07:30  07:30    24 р. 13 км.
Пузановка 07:33  07:33    27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 07:35  07:35    29 р. 16 км.
Курица 07:40  07:41  00:01  36 р. 20 км.
2-е Шемякино 07:42  07:42    43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 07:44  07:44    46 р. 26 км.
Б. Жирово 07:47  07:48  00:01  55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 07:50  07:50    60 р. 33 км.
Томилин Колодезь 07:53  07:53    65 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 07:56  07:56    70 р. 38 км.
Колычево 08:00  08:00    78 р. 42 км.
Никовец 08:02  08:02    80 р. 43 км.
Богдановка 08:04  08:04    83 р. 45 км.
Кромская 08:07      89 р. 48 км.