Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Суджа (09:00)

Регулярность: Пн, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   09:00   
Рыльск Боровское 09:08  09:09  00:01  12 р. 5 км.
Жадино 09:24  09:25  00:01  36 р. 15 км.
Дубрава трасса 09:45  09:46  00:01  52.8 р. 22 км.
Коренево ОП 09:55  10:00  00:05  72 р. 32 км.
с. Коренево 10:05  10:06  00:01  78.8 р. 36 км.
Новоивановка пов. 10:20  10:21  00:01  118.8 р. 50 км.
Любимовка (Кореневский район) 10:30  10:31  00:01  131.7 р. 55 км.
Зеленый Шлях 10:35  10:36  00:01  141.6 р. 59 км.
Толстый Луг пов. 10:40  10:41  00:01  145.2 р. 61 км.
Свердликово 10:54  10:55  00:01  156.3 р. 66 км.
Лебедевка трасса 11:00  11:01  00:01  164.9 р. 69 км.
Суджа 11:20      201.6 р. 84 км.