Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (11:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   11:50   
Атомреммаш трасса 11:54  11:54    20 р. 1 км.
Иванино 11:56  11:56    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 11:58  11:58    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 12:00  12:00    20 р. 8 км.
Чапли пов. 12:04  12:04    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 12:05  12:05    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 12:06  12:06    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:07  12:07    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 12:09  12:09    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 12:13      32 р. 18 км.