Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Н. Бабино — Шевелево — Башкатово (06:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   06:20   
Трубеж 06:26  06:27  00:01  15 р. 6 км.
Усланка 06:33  06:34  00:01  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 06:34  06:35  00:01  30 р. 16 км.
Каменка пов. 06:39  06:40  00:01  40 р. 20 км.
Шевелево 06:45  06:46  00:01  50 р. 25 км.
Башкатово 06:51  06:52  00:01  60 р. 30 км.
слобода Рыбинские Буды 06:53  06:54  00:01  50 р. 32 км.
Косиново 06:56  06:57  00:01  70 р. 34 км.
Нижнее Бабино 07:20      110 р. 55 км.