Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Афанасьевка — Мармыжи (08:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   08:10   
Атомреммаш трасса 08:16  08:17  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 08:19  08:20  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 08:31  08:32  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 08:37  08:38  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 08:43  08:44  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 08:46  08:47  00:01  44.8 р. 25 км.
Афанасьевка 08:53  08:55  00:02  51.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 09:03  09:04  00:01  45.7 р. 25 км.
Мармыжи 09:10      54.6 р. 30 км.