Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Ивня — Курск (16:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   16:30   
Дрозды 16:45  16:45    36 р. 40 км.
Медвенка АС 17:05  17:25  00:20  65 р. 52 км.
Соломыковские Дворы 17:30  17:30    83 р. 58 км.
Высоконские Дворы 17:35  17:35    89 р. 61 км.
Черниченские Дворы 17:40  17:40    96 р. 64 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 17:45  17:45    106 р. 67 км.
Селиховы Дворы 17:50  17:50    120 р. 73 км.
Курск АВ 18:20      170 р. 94 км.