Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (11:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   11:15   
Михайловка 11:20  11:20    34 р. 15 км.
Жидеевка 11:25  11:25    48 р. 21 км.
Громашовка 11:30  11:30    56 р. 24 км.
Рышково 11:32  11:32    59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 11:35  11:35    62 р. 27 км.
Александровка трасса 11:40  11:40    66 р. 29 км.
Линец 11:45  11:45    85 р. 37 км.
Радубеж трасса 11:50  11:50    100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 11:52  11:52    106 р. 46 км.
Солдатское 11:57  11:57    123 р. 53 км.
Сухочево 12:00  12:00    132 р. 57 км.
Фатеж АС 12:05  12:10  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 12:15  12:15    156 р. 67 км.
Б. Жирово 12:25  12:25    179 р. 77 км.
Курск АВ 12:50      250 р. 107 км.