Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Суджа ч/з Ч.Олех (09:30)

Регулярность: Пн

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: паз (а004аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   09:30   
Песчаное 09:41  09:42  00:01  9.2 р. 5 км.
Псел 09:53  09:54  00:01  22.2 р. 12 км.
Гирьи 09:56  09:57  00:01  24 р. 13 км.
Белица 09:59  10:00  00:01  27.7 р. 15 км.
Махово 10:06  10:07  00:01  37 р. 20 км.
Ворожба с. 10:07  10:08  00:01  48 р. 21 км.
Осипова Лука с. 10:08  10:09  00:01  56 р. 23 км.
Черный Олех с. 10:09  10:10  00:01  58 р. 25 км.
Уланок 10:13  10:14  00:01  49.9 р. 27 км.
Черкасская Конопелька д. 10:17  10:18  00:01  55.5 р. 30 км.
Колмаков х. 10:22  10:23  00:01  62.9 р. 34 км.
Суджа 10:30      74 р. 40 км.