Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Санкт-Петербург ч/з Брянск (10:10)

Регулярность: Через день, начиная с 10.07.2020

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: НЕМАН (в244рр178)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:10   
Фатеж АС 10:50  10:55  00:05  100 р. 45 км.
Орел АВ 13:05  13:10  00:05  350 р. 151 км.
Карачев АВ 14:40  14:45  00:05  550 р. 231 км.
Брянск АВ 15:30  16:15  00:45  700 р. 278 км.
Сеща 17:55  18:00  00:05  933 р. 373 км.
Рославль АС 18:35  18:45  00:10  1000 р. 414 км.
Смоленск АВ 20:15  20:30  00:15  1200 р. 524 км.
Велиж 21:55  22:00  00:05  1600 р. 650 км.
Усвяты АС 22:40  22:40    1720 р. 688 км.
Невель АВ 23:54  23:59  00:05  1800 р. 749 км.
Пустошка 00:45  00:50  00:05  1850 р. 797 км.
Опочка 01:55  02:00  00:05  1900 р. 858 км.
Остров 02:55  03:00  00:05  1950 р. 935 км.
Псков 03:55  04:00  00:05  2000 р. 990 км.
Лудони 04:20  04:20    2100 р. 1066 км.
Заплюсье 04:40  04:40    2100 р. 1096 км.
Луга 05:05  05:10  00:05  2100 р. 1138 км.
Санкт-Петербург АВ 07:30      2200 р. 1283 км.