Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Санкт-Петербург ч/з Брянск (10:10)

Регулярность: Через день, начиная с 10.07.2020 0:00:00

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: НЕМАН (в244рр178)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:10   
Фатеж АС 10:50  10:55  00:05  100 р. 45 км.
Орел АВ 13:05  13:10  00:05  350 р. 151 км.
Карачев АВ 14:40  14:45  00:05  550 р. 231 км.
Брянск АВ 15:30  16:15  00:45  700 р. 278 км.
Сеща 17:55  18:00  00:05  933 р. 373 км.
Рославль АС 18:35  18:45  00:10  1000 р. 414 км.
Смоленск АВ 20:45  21:00  00:15  1200 р. 524 км.
Велиж 23:15  23:20  00:05  1600 р. 650 км.
Усвяты АС 00:05  00:10  00:05  1720 р. 688 км.
Невель АВ 01:15  01:20  00:05  1800 р. 749 км.
Пустошка 02:10  02:15  00:05  1850 р. 797 км.
Опочка 03:25  03:30  00:05  1900 р. 858 км.
Остров 04:50  04:55  00:05  1950 р. 935 км.
Псков 05:50  06:05  00:15  2000 р. 990 км.
Лудони 06:20  06:21  00:01  2100 р. 1066 км.
Заплюсье 06:40  06:41  00:01  2100 р. 1096 км.
Луга 07:00  07:10  00:10  2100 р. 1138 км.
Санкт-Петербург АВ 07:30      2200 р. 1283 км.