Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Теткино — Курск (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: Хендай (н282кн 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   16:40   
Ржава Глушковский район 16:45  16:46  00:01  25 р. 11 км.
Сухая 16:59  17:00  00:01  39 р. 17 км.
Низовцево 17:02  17:03  00:01  48 р. 21 км.
Рыльск АС 17:15  17:20  00:05  78 р. 34 км.
Октябрьское 17:29  17:30  00:01  114 р. 50 км.
Степановка 17:32  17:33  00:01  120 р. 52 км.
Ивановское ОП 17:40  17:50  00:10  124 р. 54 км.
Густомой 17:55  17:56  00:01  144 р. 63 км.
Селекционный 18:01  18:02  00:01  163 р. 71 км.
Льгов Азс-2 18:03  18:04  00:01  182 р. 80 км.
Льгов АС 18:10  18:20  00:10  182 р. 80 км.
Льгов Азс 18:36  18:37  00:01  187 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:43  18:44  00:01  230 р. 101 км.
Иванино 18:45  18:46  00:01  252 р. 110 км.
Курчатов АС 18:55  19:00  00:05  263 р. 115 км.
Курск АВ 20:15      378 р. 165 км.