Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Игино (12:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о387вк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:30   
Б. Жирово 12:50  12:50    73 р. 34 км.
Фатеж АС 13:10  13:15  00:05  105 р. 45 км.
В. Любаж ОП 13:25  13:30  00:05  128 р. 58 км.
Игино 13:40  13:40    152 р. 69 км.
д. Гнездилово 13:43  13:43    160 р. 73 км.
Троицкое (Железногорский р-н) 13:45  13:45    170 р. 78 км.
Старый Бузец 13:48  13:48    179 р. 82 км.
Новый Бузец с. 13:50  13:50    191 р. 87 км.
Рышково 13:53  13:53    194 р. 89 км.
Громашовка 13:55  13:55    200 р. 91 км.
Михайловка 14:00  14:00    220 р. 100 км.
Железногорск АС 14:25      250 р. 114 км.