Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н026ов46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:45   
Золотухино пов. 19:20  19:20    98 р. 41 км.
Фатеж АС 19:25  19:30  00:05  109 р. 45 км.
Сухочево 19:35  19:35    123 р. 51 км.
Солдатское 19:38  19:38    132 р. 55 км.
Нижнее Жданово 19:43  19:43    150 р. 62 км.
Радубеж трасса 19:45  19:45    156 р. 65 км.
Линец 19:50  19:50    171 р. 71 км.
Александровка трасса 19:55  19:55    191 р. 79 км.
Алексеевский трасса 19:58  19:58    196 р. 81 км.
Громашовка 20:00  20:00    202 р. 83 км.
Жидеевка 20:03  20:03    211 р. 87 км.
Михайловка 20:08  20:08    229 р. 95 км.
Железногорск АС 20:20      260 р. 107 км.