Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н026ов46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:45   
Золотухино пов. 19:20  19:20    94 р. 41 км.
Фатеж АС 19:25  19:30  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 19:38  19:40  00:02  118 р. 51 км.
Солдатское 19:44  19:45  00:01  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 20:08  20:09  00:01  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 20:11  20:13  00:02  150 р. 65 км.
Линец 20:16  20:17  00:01  165 р. 71 км.
Александровка трасса 20:18  20:19  00:01  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 20:20  20:21  00:01  188 р. 81 км.
Громашовка 20:22  20:23  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 20:25  20:26  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 20:27  20:28  00:01  221 р. 95 км.
Железногорск АС 20:30      250 р. 107 км.