Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Кучеров (13:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (н945ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   13:15   
Песчаное 13:24  13:25  00:01  13 р. 5 км.
Псел 13:29  13:30  00:01  29 р. 9 км.
Озерки 13:49  13:50  00:01  51 р. 18 км.
Забужевка 14:14  14:15  00:01  72 р. 29 км.
Кондратовка 14:24  14:25  00:01  69 р. 35 км.
Гоптаровка 14:39  14:40  00:01  81 р. 39 км.
Кучеров 14:44      85 р. 42 км.