Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Пристень (11:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ-32051 (м948тр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:40   
Курск Льговский Пов. 11:42  11:43  00:01  21 р. 11 км.
Селиховы Дворы 11:44  11:45  00:01  52 р. 18 км.
Панино 1-е пов. 11:46  11:47  00:01  52 р. 23 км.
Черниченские Дворы 11:50  11:52  00:02  67 р. 29 км.
Высоконские Дворы 11:53  11:56  00:03  80 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 12:01  12:11  00:10  85 р. 34 км.
Медвенка АС 12:20  12:25  00:05  97 р. 42 км.
Дрозды 12:45  12:48  00:03  128 р. 54 км.
Обоянь АС 12:50  12:55  00:05  150 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 12:56  12:57  00:01  146.2 р. 74 км.
Красниково 12:58  13:01  00:03  166 р. 77 км.
Бобрышево 13:09  13:11  00:02  170 р. 82 км.
Кривцово 13:15  13:17  00:02  182 р. 83 км.
Троицкое (Пристенский р-н) 13:18  13:19  00:01  188 р. 85 км.
Нагольное 13:20  13:21  00:01  190 р. 88 км.
Ржавчик 13:22  13:24  00:02  196 р. 102 км.
Пристень 13:25      214 р. 107 км.