Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Курск (08:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (а716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   08:30   
Рождественка х. пов. 08:46  08:47  00:01  4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 08:49  08:50  00:01  11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 08:51  08:52  00:01  15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 08:59  09:00  00:01  20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 09:01  09:02  00:01  27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 09:02  09:03  00:01  29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 09:03  09:04  00:01  34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 09:04  09:05  00:01  37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 09:05  09:06  00:01  44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 09:15  09:16  00:01  57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 09:17  09:18  00:01  70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 09:19  09:20  00:01  70.3 р. 38 км.
Курск АВ 09:35      77.7 р. 42 км.