Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Комаричи — Курск ч/з Дмитриев (16:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н168не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   16:00   
Генеральшино 16:20  16:20    40 р. 20 км.
Линец 16:30  16:30    77 р. 39 км.
Нижнее Жданово 16:50  16:50    94 р. 48 км.
Фатеж АС 17:10  17:10    128 р. 64 км.
Умские Дворы 17:20  17:20    146 р. 74 км.
Б. Жирово 17:30  17:30    158 р. 79 км.
Курск АВ 17:50      218 р. 109 км.