Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кривец (17:05)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м330рк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:05   
Переходной мост 17:20  17:20    26 р. 12 км.
Клюква 17:26  17:26    45 р. 21 км.
Беседино ОП 17:35  17:40  00:05  70 р. 31 км.
Букреевская роща 17:45  17:45    90 р. 41 км.
Дубовец 17:48  17:48    100 р. 44 км.
Мещерские дворы 17:52  17:52    110 р. 46 км.
Н. Михайловка 17:56  17:56    110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 17:59  17:59    120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 18:03  18:03    130 р. 60 км.
Кабицы 18:06  18:06    130 р. 66 км.
Гнилое пов. 18:09  18:09    150 р. 69 км.
Соколье пов. 18:12  18:12    155 р. 74 км.
Становое пов. 18:15  18:15    160 р. 76 км.
Шабаново трасса 18:18  18:18    170 р. 78 км.
Тим ОП 18:25  18:30  00:05  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 18:33  18:33    210 р. 92 км.
Куськино 18:37  18:37    220 р. 96 км.
Пузачи пов. 18:39  18:39    240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 18:50  18:50    260 р. 102 км.
Мантурово АС 18:55  18:57  00:02  260 р. 110 км.
2-е Засеймье 19:10  19:10    290 р. 121 км.
Кривец 19:17      300 р. 125 км.