Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (06:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   06:40   
Пасечный п. 06:48  06:49  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 06:54  06:55  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 07:05  07:10  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 07:12  07:13  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 07:27  07:28  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 07:34  07:35  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 08:00      170 р. 68 км.