Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н026ов46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:15   
Золотухино пов. 18:50  18:50    94 р. 41 км.
Фатеж АС 18:55  19:00  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 19:08  19:10  00:02  118 р. 51 км.
Солдатское 19:14  19:15  00:01  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 19:25  19:26  00:01  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 19:30  19:32  00:02  150 р. 65 км.
Линец 19:35  19:36  00:01  165 р. 71 км.
Александровка трасса 19:36  19:37  00:01  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 19:37  19:38  00:01  188 р. 81 км.
Громашовка 19:38  19:39  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 19:39  19:40  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 19:40  19:41  00:01  221 р. 95 км.
Железногорск АС 19:50      250 р. 107 км.