Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Щигры — Курск ч/з Защитное (07:30)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО "Щигрыавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (м198ех)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП   07:30   
Крутое 07:32  07:33  00:01  32 р. 18 км.
Мелехино 07:35  07:36  00:01  40 р. 22 км.
Титово 07:39  07:40  00:01  49 р. 27 км.
Защитное 07:45  07:46  00:01  65 р. 36 км.
Мещерские дворы 07:53  07:54  00:01  83 р. 46 км.
Дубовец 07:59  08:00  00:01  86 р. 48 км.
Букреевская роща 08:03  08:04  00:01  92 р. 51 км.
Беседино ОП 08:09  08:10  00:01  109 р. 61 км.
Клюква 08:29  08:30  00:01  125 р. 70 км.
М. Жукова пов. 08:49  08:50  00:01  131 р. 72 км.
Мосты 08:56  08:57  00:01  144 р. 80 км.
Курск Дубровинского 09:15  09:16  00:01  149 р. 82 км.
Курск АВ 09:30      165 р. 91 км.