Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Хомутовка — Меньшиково (15:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик: ГУП-КО "Хомутовская автоколонна №1494"

Автобус: ПАЗ (н023мн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   15:00   
Стрекалово 15:04  15:05  00:01  12 р. 4 км.
Смородино 15:07  15:08  00:01  24 р. 7 км.
Гламаздино 15:14  15:15  00:01  29 р. 13 км.
Ефросимово 15:20  15:21  00:01  49 р. 27 км.
Плоский 15:24  15:25  00:01  52 р. 30 км.
Малеевка (Хомутовский р-н) 15:30  15:31  00:01  63 р. 34 км.
Тепловка 15:36  15:37  00:01  69 р. 40 км.
Богомолов 15:40  15:41  00:01  80 р. 43 км.
Злобино (Хомутовский район), Хомутовский район, Курская область 15:46  15:47  00:01  90 р. 45 км.
Сковороднево 15:51  15:52  00:01  104 р. 50 км.
Чубаровка 15:58  15:59  00:01  144 р. 51 км.
Меньшиково 16:10      145 р. 55 км.