Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Гостомля ч/з Спасское (07:10)

Регулярность: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ам 564 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   07:10   
Рождественка х. пов. 07:11  07:12  00:01  6.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 07:15  07:16  00:01  15 р. 6 км.
Высоконские Дворы 07:17  07:18  00:01  20.3 р. 9 км.
Орешное 07:20  07:21  00:01  31 р. 13 км.
Свиридов пов. 07:25  07:26  00:01  35.8 р. 15 км.
Высокое пов. 07:29  07:30  00:01  40.5 р. 17 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область       21 км.
Спасское 07:35  07:36  00:01  62 р. 25 км.
Гостомля 07:40      87.3 р. 35 км.