Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Комаричи — Курск ч/з Дмитриев (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н168не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   07:40   
Генеральшино 07:55  07:55    52 р. 20 км.
Линец 08:05  08:05    100 р. 39 км.
Нижнее Жданово 08:15  08:15    123 р. 48 км.
Фатеж АС 08:40  08:45  00:05  166 р. 64 км.
Умские Дворы 08:40  08:40    190 р. 74 км.
Б. Жирово 08:50  08:50    205 р. 79 км.
Курск АВ 09:10      283 р. 109 км.