Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Комаричи — Курск ч/з Дмитриев (07:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н168не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   07:20   
Генеральшино 07:35  07:35    48 р. 20 км.
Линец 07:45  07:45    94 р. 39 км.
Нижнее Жданово 08:00  08:00    116 р. 48 км.
Фатеж АС 08:25  08:30  00:05  158 р. 64 км.
Умские Дворы 08:40  08:40    181 р. 74 км.
Б. Жирово 08:50  08:50    195 р. 79 км.
Курск АВ 09:10      270 р. 109 км.