Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Комаричи — Курск (06:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н168не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   06:20   
Генеральшино 06:35  06:35    40 р. 20 км.
Линец 06:45  06:45    77 р. 39 км.
Нижнее Жданово 07:00  07:00    94 р. 48 км.
Фатеж АС 07:15  07:20  00:05  128 р. 64 км.
Умские Дворы 07:40  07:40    146 р. 74 км.
Б. Жирово 07:50  07:50    158 р. 79 км.
Курск АВ 08:10      218 р. 109 км.