Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (15:05)

Регулярность: Через день, начиная с 02.01.2019 0:00:00

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н838рх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:05   
Б. Жирово 15:15  15:15    73 р. 29 км.
Фатеж АС 15:45  15:50  00:05  113 р. 45 км.
Нижнее Жданово 15:55  15:55    154 р. 62 км.
Линец 16:00  16:00    176 р. 71 км.
Генеральшино 16:05  16:05    222 р. 89 км.
Дмитриев ОП 16:45  16:50  00:05  272 р. 109 км.
ДЭУ трасса 16:55  16:55    290 р. 116 км.
Меловое 17:00  17:00    310 р. 124 км.
Фатеевка пов. 17:05  17:05    347 р. 139 км.
Лозливый 17:10  17:10    350 р. 140 км.
Селино 17:15  17:15    353 р. 141 км.
Веть 17:20  17:20    370 р. 148 км.
Романово пов. 17:25  17:25    383 р. 153 км.
Хомутовка ОП 17:45  17:50  00:05  402 р. 161 км.
Калиновка 18:15  18:15    415 р. 166 км.
Ярославка 18:30  18:30    438 р. 175 км.
Прилепы 18:35  18:35    472 р. 189 км.
Севск АВ 18:45  18:50  00:05  495 р. 198 км.
Локоть пов. 19:20  19:20    627 р. 236 км.
Навля пов. 19:30  19:30    631 р. 265 км.
Брянск АВ 20:20      882 р. 353 км.