Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (11:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Фольксваген (н969оо 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:10   
Курск Льговский Пов. 11:11  11:11    38 р. 15 км.
Медвенка АС 11:55  12:00  00:05  42 км.
Обоянь АС 12:25  12:35  00:10  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 12:36  12:36    188 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 12:55  12:57  00:02  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 13:00  13:00    211 р. 85 км.
Верхопенье пов. 13:02  13:02    248 р. 100 км.
Мемориал "Курская дуга" 13:03  13:03    269 р. 108 км.
Яковлево 13:05  13:06  00:01  113 км.
Белгород А/В 13:45      355 р. 142 км.