Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Гахово (17:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ам 575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   17:30   
Большая Радина пов. 17:31  17:32  00:01  14.5 р. 6 км.
Нижний реутец 17:35  17:36  00:01  27.5 р. 11 км.
В. Реутец 17:39  17:40  00:01  37.8 р. 16 км.
Любач 17:45  17:47  00:02  57.3 р. 23 км.
Центр. Усадьба трасса 17:51  17:52  00:01  62.8 р. 26 км.
1-й Липовец 17:55  17:56  00:01  72 р. 29 км.
Гахово 18:00      89.5 р. 36 км.