Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Алексеевка (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОРД (м339уе46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:00   
Тим ОП 08:23  08:25  00:02  205 р. 82 км.
Мантурово АС 08:45  08:50  00:05  275 р. 110 км.
Троицкий 09:15  09:20  00:05  120.2 р. 143 км.
Губкин 09:30  09:35  00:05  387 р. 155 км.
Старый Оскол АВ 10:05  10:10  00:05  455 р. 182 км.
Чернянка АВ 11:15  11:20  00:05  581 р. 233 км.
Новый Оскол 11:50  11:55  00:05  650 р. 260 км.
Бирюч 12:30  12:35  00:05  748 р. 299 км.
Алексеевка (Белгородская область) 13:00      818 р. 327 км.