Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Пименово ч/з Саморядово (13:00)

Регулярность: Пн, Вт, Чт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (м688ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:00   
Курск Пл. Дзержинского 13:10  13:10    7.6 р. 5 км.
Типография 13:23  13:23    10.7 р. 6 км.
Заводская 13:25  13:25    12.6 р. 7 км.
Курск Дейнеки 13:27  13:27    15 р. 9 км.
Обл. больница 13:30  13:30    15.7 р. 9 км.
Памятник (Моква) 13:35  13:35    20.7 р. 12 км.
Объездная дорога 13:38  13:38    23.7 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 13:41  13:41    28.3 р. 16 км.
Дряблово пов. 13:43  13:43    30.9 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 13:45  13:45    32.7 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 13:47  13:47    33.3 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 13:49  13:49    35.2 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 13:51  13:51    40.7 р. 22 км.
Дряблово трасса 13:53  13:53    45.3 р. 25 км.
Баки трасса 13:55  13:55    49 р. 27 км.
Жеребцово 13:56  13:56    54.8 р. 30 км.
Хардиково (Пов. на Саморядово) 13:57  13:57    56.96 р. 31 км.
Саморядово 13:58  13:58    67.34 р. 37 км.
Пименово 14:00      71.4 р. 39 км.