Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Курск ч/з Линец (17:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о385мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   17:50   
Новая Першина 17:55  17:55    29 р. 11 км.
Генеральшино 18:02  18:02    52 р. 20 км.
Карманово пов. 18:09  18:09    74 р. 29 км.
Линец 18:14  18:14    100 р. 39 км.
Нижнее Жданово 18:21  18:21    123 р. 48 км.
Фатеж АС 18:45  18:50  00:05  158 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 18:55  18:55    177 р. 69 км.
Умские Дворы 19:00  19:00    181 р. 74 км.
Б. Жирово 19:05  19:05    195 р. 79 км.
Курица 19:15  19:15    232 р. 90 км.
Курск АВ 19:30      283 р. 109 км.