Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - Экспресс (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н488рм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Беседино ОП 18:50  18:51  00:01  87 р. 31 км.
Вольная Заря х. 18:52  18:53  00:01  166 р. 60 км.
Тим ОП 19:15  19:20  00:05  230 р. 82 км.
Репьевка 19:46  19:47  00:01  283 р. 101 км.
Ефросимовка 19:53  19:54  00:01  322 р. 115 км.
Чепелевка 20:01  20:02  00:01  339 р. 121 км.
Соколовка 20:06  20:07  00:01  370 р. 132 км.
Быково 20:21  20:22  00:01  398 р. 142 км.
Горшечное ОП 21:30  21:35  00:05  442 р. 158 км.
Ясенки 21:36  21:37  00:01  487 р. 174 км.
Нижнедевицк 21:41  21:42  00:01  518 р. 185 км.
Верхнее Турово 21:45  21:46  00:01  560 р. 200 км.
Девица 22:01  22:02  00:01  644 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 22:10      697 р. 249 км.