Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (14:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ЛУИДОР (н055рт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   14:05   
Быково 14:06  14:07  00:01  16 км.
Соколовка 14:08  14:09  00:01  26 км.
Чепелевка 14:10  14:11  00:01  37 км.
Ефросимовка 14:15  14:16  00:01  43 км.
Репьевка 14:18  14:19  00:01  57 км.
Тим ОП 15:10  15:15  00:05  76 км.
Вольная Заря х. 15:30  15:31  00:01  55 р. 98 км.
Мещерские дворы 15:35  15:36  00:01  90 р. 112 км.
Беседино ОП 16:05  16:10  00:05  128 р. 127 км.
Курск АВ 17:05      205 р. 158 км.