Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (14:05)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ЛУИДОР (н055рт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   14:05   
Быково 14:06  14:06    16 км.
Соколовка 14:08  14:08    26 км.
Чепелевка 14:10  14:10    37 км.
Ефросимовка 14:15  14:15    43 км.
Репьевка 14:18  14:18    57 км.
Тим ОП 15:25  15:30  00:05  76 км.
Вольная Заря х. 15:50  15:50    55 р. 98 км.
Мещерские дворы 16:05  16:05    90 р. 112 км.
Беседино ОП 16:20  16:20    128 р. 127 км.
Курск АВ 17:05      205 р. 158 км.