Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Афанасьевка — Мармыжи (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   14:50   
Атомреммаш трасса 14:56  14:57  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 14:59  15:00  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 15:09  15:10  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 15:16  15:17  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 15:23  15:24  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 15:26  15:27  00:01  44.8 р. 25 км.
Афанасьевка 15:33  15:35  00:02  51.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 15:42  15:43  00:01  45.7 р. 25 км.
Мармыжи 15:50      54.6 р. 30 км.