Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (15:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:10   
Золотухино пов. 15:45  15:45    94 р. 41 км.
Фатеж АС 15:50  15:55  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 16:00  16:00    118 р. 51 км.
Солдатское 16:03  16:03    127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 16:08  16:08    144 р. 62 км.
Радубеж трасса 16:10  16:10    150 р. 65 км.
Линец 16:15  16:15    165 р. 71 км.
Александровка трасса 16:20  16:20    184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 16:22  16:22    188 р. 81 км.
Громашовка 16:25  16:25    194 р. 83 км.
Жидеевка 16:28  16:28    203 р. 87 км.
Михайловка 16:35  16:35    221 р. 95 км.
Железногорск АС 16:45      250 р. 107 км.