Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:00   
Тарасово пов. 10:20  10:21  00:01  132 р. 55 км.
Б. Солдатское ОП 11:15  11:20  00:05  202 р. 84 км.
Суджа 11:45  11:50  00:05  262 р. 109 км.
Махово 12:12  12:13  00:01  307 р. 128 км.
Белица 12:14  12:15  00:01  317 р. 132 км.
Псел 12:16  12:17  00:01  338 р. 141 км.
Песчаное 12:18  12:19  00:01  353 р. 147 км.
Белая ОП 12:28  12:30  00:02  365 р. 152 км.
Мокрушино пов. 12:40  12:40    25 р. 155 км.
Бобрава (Ракитянский район) 12:50  12:51  00:01  413 р. 172 км.
Ракитное 12:55      423 р. 188 км.