Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (13:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:15   
Тарасово пов. 13:20  13:21  00:01  143 р. 55 км.
Б. Солдатское ОП 14:30  14:35  00:05  218 р. 84 км.
Суджа 14:55  15:00  00:05  283 р. 109 км.
Махово 15:02  15:03  00:01  333 р. 128 км.
Белица 15:04  15:05  00:01  343 р. 132 км.
Псел 15:06  15:07  00:01  367 р. 141 км.
Песчаное 15:08  15:09  00:01  382 р. 147 км.
Белая ОП 15:50  15:55  00:05  395 р. 152 км.
Мокрушино пов. 16:00  16:00    424 р. 163 км.
Бобрава (Ракитянский район) 16:03  16:04  00:01  447 р. 172 км.
Ракитное 16:05      489 р. 188 км.