Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:00   
Золотухино пов. 12:35  12:35    94 р. 41 км.
Фатеж АС 12:40  12:45  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 12:53  12:53    118 р. 51 км.
Солдатское 12:58  12:58    127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 13:03  13:03    144 р. 62 км.
Радубеж трасса 13:07  13:07    150 р. 65 км.
Линец 13:12  13:12    165 р. 71 км.
Александровка трасса 13:15  13:15    184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 13:18  13:18    188 р. 81 км.
Громашовка 13:20  13:20    194 р. 83 км.
Жидеевка 13:23  13:23    203 р. 87 км.
Михайловка 13:26  13:26    221 р. 95 км.
Железногорск АС 13:35      250 р. 107 км.