Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Пристень (15:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ (н744ем46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:00   
Курск Льговский Пов. 15:12  15:14  00:02  21 р. 11 км.
Селиховы Дворы 15:15  15:16  00:01  52 р. 18 км.
Панино 1-е пов. 15:17  15:18  00:01  52 р. 23 км.
Черниченские Дворы 15:19  15:20  00:01  67 р. 29 км.
Высоконские Дворы 15:26  15:28  00:02  80 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 15:31  15:33  00:02  85 р. 34 км.
Медвенка АС 15:45  15:50  00:05  97 р. 42 км.
Дрозды 15:51  15:52  00:01  128 р. 54 км.
Обоянь АС 16:15  16:20  00:05  150 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 16:21  16:22  00:01  146.2 р. 74 км.
Красниково 16:23  16:24  00:01  166 р. 77 км.
Бобрышево 16:25  16:26  00:01  170 р. 82 км.
Кривцово 16:31  16:32  00:01  182 р. 83 км.
Троицкое (Пристенский р-н) 16:45  16:46  00:01  188 р. 85 км.
Нагольное 16:49  16:50  00:01  190 р. 88 км.
Ржавчик 17:01  17:02  00:01  196 р. 102 км.
Пристень 17:05      214 р. 107 км.