Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Пристень (15:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ (н744ем46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:10   
Курск Льговский Пов. 15:24  15:26  00:02  21 р. 11 км.
Селиховы Дворы 15:31  15:32  00:01  52 р. 18 км.
Панино 1-е пов. 15:35  15:36  00:01  52 р. 23 км.
Черниченские Дворы 15:39  15:40  00:01  67 р. 29 км.
Высоконские Дворы 15:44  15:46  00:02  80 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 15:49  15:51  00:02  85 р. 34 км.
Медвенка АС 15:55  16:00  00:05  97 р. 42 км.
Дрозды 16:14  16:15  00:01  128 р. 54 км.
Обоянь АС 16:25  16:30  00:05  150 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 16:39  16:40  00:01  146.2 р. 74 км.
Красниково 16:49  16:50  00:01  166 р. 77 км.
Бобрышево 16:59  17:00  00:01  170 р. 82 км.
Кривцово 17:07  17:08  00:01  182 р. 83 км.
Троицкое (Пристенский р-н) 17:10  17:11  00:01  188 р. 85 км.
Нагольное 17:14  17:15  00:01  190 р. 88 км.
Ржавчик 17:19  17:20  00:01  196 р. 102 км.
Пристень 17:25      214 р. 107 км.