Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Старый Оскол (06:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н574кр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   06:50   
Линец 07:20  07:20    91 р. 37 км.
Фатеж АС 07:45  07:50  00:05  155 р. 62 км.
Б. Жирово 08:15  08:15    179 р. 85 км.
Курск АВ 08:50  09:00  00:10  268 р. 107 км.
Беседино ОП 09:50  09:50    345 р. 138 км.
Тим ОП 10:25  10:30  00:05  473 р. 189 км.
Мантурово АС 11:00  11:00    543 р. 217 км.
Троицкий 11:15  11:15    632 р. 253 км.
Губкин 11:35  11:40  00:05  665 р. 266 км.
Старый Оскол АВ 12:20      738 р. 295 км.