Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (09:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   09:25   
Михайловка 09:30  09:35  00:05  34 р. 15 км.
Жидеевка 09:40  09:45  00:05  48 р. 21 км.
Громашовка 09:50  09:51  00:01  56 р. 24 км.
Рышково 09:52  09:53  00:01  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 09:54  09:55  00:01  62 р. 27 км.
Александровка трасса 09:57  09:58  00:01  66 р. 29 км.
Линец 10:00  10:01  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 10:02  10:03  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 10:04  10:05  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 10:06  10:07  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 10:08  10:09  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 10:10  10:15  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 10:30  10:30    156 р. 67 км.
Б. Жирово 10:40  10:41  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 11:00      250 р. 107 км.