Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Пименово (18:00)

Регулярность: Пн, Вт, Чт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ32054 (н827нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Курск Пл. Дзержинского 18:01  18:02  00:01  7.6 р. 5 км.
Типография 18:03  18:04  00:01  10.7 р. 6 км.
Заводская 18:05  18:06  00:01  12.6 р. 7 км.
Курск Дейнеки 18:07  18:08  00:01  15 р. 9 км.
Обл. больница 18:09  18:10  00:01  15.7 р. 9 км.
Памятник (Моква) 18:11  18:12  00:01  20.7 р. 12 км.
Объездная дорога 18:13  18:14  00:01  23.7 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 18:15  18:16  00:01  28.3 р. 16 км.
Дряблово пов. 18:17  18:18  00:01  30.9 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 18:19  18:20  00:01  32.7 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 18:21  18:22  00:01  33.9 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 18:22  18:23  00:01  35.2 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 18:24  18:25  00:01  40.7 р. 22 км.
Дряблово трасса 18:26  18:27  00:01  45.3 р. 25 км.
Баки трасса 18:28  18:29  00:01  49 р. 27 км.
Жеребцово 18:30  18:31  00:01  54.8 р. 30 км.
Пименово 19:05      61.2 р. 34 км.