Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (12:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   12:15   
Атомреммаш трасса 12:19  12:19    20 р. 1 км.
Иванино 12:21  12:21    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 12:23  12:23    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 12:25  12:25    20 р. 8 км.
Чапли пов. 12:29  12:29    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 12:30  12:30    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 12:31  12:31    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:32  12:32    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 12:34  12:34    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 12:38      32 р. 18 км.