Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Москва — Полтава (06:20)

Регулярность: Каждый 4-й день, начиная с 09.10.2018 0:00:00

Перевозчик: ФЛП Калуженов В.В.

Автобус: СКАНИЯ (ах1242аа)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:20   
Медвенка АС 07:15  07:15    43 км.
Обоянь АС 07:25  07:30  00:05  68 км.
Белгород А/В 08:25  08:30  00:05  142 км.
Нехотеевка АПП 10:50  11:30  00:40  400 р. 176 км.
Гоптовка АПП 11:35  12:10  00:35  177 км.
Харьков АВ 12:30  12:40  00:10  650 р. 219 км.
Полтава 14:40      1200 р. 363 км.