Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (14:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОРД (н864ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:35   
Курск Льговский Пов. 14:40  14:40    15 км.
Медвенка АС 15:15  15:20  00:05  90 р. 42 км.
Обоянь АС 15:45  15:50  00:05  140 р. 68 км.
Бавыкино трасса 16:23  16:23    75 км.
Ивнянский поворот трасса 16:25  16:25    82 км.
Зоринские Дворы 16:28  16:28    85 км.
Верхопенье пов. 16:30  16:30    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 16:33  16:33    108 км.
Яковлево 16:35  16:35    113 км.
Белгород А/В 17:20      355 р. 142 км.